Главная » 2016 » Июнь » 23 » Компания Webpublication - мировой лидер в области цифровых технологий
09:53
Компания Webpublication - мировой лидер в области цифровых технологий

Как создать приложение для ipone 

Компания Webpublication -

мировой лидер в области цифровых технологий

Интерактивная презентация от webpublication

 

Интерактивные каталоги широко используются в современном мире, сокращая бюджеты на печать, сберегают миллиарды  деревьев, упрощают коммуникацию между компаниями и их сотрудниками и служат отличным инструментом для продаж.


Инновации не обходят стороной эту сферу, появляются все новые и новые технологии. Интерактивные каталоги становятся ярче, эффектнее, их функционал и применение в различных сферах растёт. Одна из таких сфер – Журналистика, и компания L’Oreal  стала первопроходцем в области создания интерактивного пресс-портала для журналистов и пиарщиков.


Веб-разработчиком выступила компания Webpublication, давно зарекомендовавшая себя как эксперт в данной области.


Компания Webpublication  – специалист с мировым опытом в области разработки диджитал инстументов для коммуникаций. На счету компании более 4000 работ для компаний во всем мире (PwC, Siemens, Peugeot, Volkswagen, Уралсиб, МТС Банк, СИБУР).


Данный портал позволил собрать все материалы для прессы в одном удобном инструменте. Журналист  или блоггер получает от компании доступ (у компании есть возможность предоставления разного уровня доступа для каждого индивидуально) на ресурс  и заходит под своим логином и паролем, что обеспечивает безопасность  распространения информации. Удобная навигация, позволяет найти всю необходимую информации (фото, видео, пресс-материалы) о том или ином продукте, используя строку поиска (поиск можно вести по: названию, региону, дате, ключевым словам, по именам моделей, рекламирующих продукт и даже по цвету).  Ресурс доступен на любых устройствах: персональных компьютерах, планшетах и смартфонах.

Просмотров: 5477 | Добавил: zorro | Теги: в области, цифровых технологий, мировой лидер, Компания Webpublication | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar